Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье нелегально работали три азартных заведения, – фото

В Запорожье нелегально работали три азартных заведения, – фото

В Запорожье нелегально работали три азартных заведения, – фото

Правоохранители разоблачили три игорных заведения, которые нелегально работали на территории Запорожья.

Об этом сообщили в Управлении Нацполиции

5 мая полицейские провели обыски в трех подпольных заведениях. В результате обысков изъяли 34 монитора и системные блоки, черновые записи и деньги.

Продолжается досудебное расследование уголовного производства, открытого по признакам ч.1 ст.203-2 (Занятие игорным бизнесом) Уголовного кодекса Украины.

 

Напомним, 19-летним парням, которые 1 мая сорвали флаг Украины с флагштока на набережной, грозит уголовная ответственность. 

Ранее мы сообщали о том, что полиция составила протокол на мужчину, который загрязнял территорию строительным мусором. Мужчину, который выбрасывает строительный мусор на территорию зеленой зоны, заметили прохожие. Нарушитель на замечания горожан никак не отреагировал. Инспекторы Патрульной полиции установили личность мужчины и местонахождение свалки. Нарушителем оказался 31-летний житель Шевченковского района.