Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Мелитополе из центра реабилитации детей пропал подросток

В Мелитополе из центра реабилитации детей пропал подросток

В Мелитополе из центра реабилитации детей пропал подросток

4 мая вечером из Мелитопольского центра реабилитации детей пропал 15-летний парень Юлиан Добрынский. Полиция ищет свидетелей, которые могли видеть пропавшего ребенка.

Сейчас местонахождение парня неизвестно. Мобильного телефона у пропавшего при себе нет. Об этом сообщили в Управлении Нацполиции.

Приметы несовершеннолетнего: рост 150 см., худощавого телосложения, глаза серо-зеленые, волосы русые.

Был одет в джинсы серого цвета, кроссовки черного цвета, футболку в серую полосу, спортивную куртку белого цвета с полосами черного, синего и белого цвета.

В полиции призвали очевидцев события, сообщить о местонахождении разыскиваемого по телефонам: (0619) 44-80-02, 42-66-61 (дежурная часть), (097) 756-20-08 (дежурная часть), ( 067) 618-48-97 или «102».

Напомним, министр внутренних дел Арсен Аваков во время брифинга заявил, что в период карантина в нашей области зафиксировали 12 нарушений карантинного режима. За нарушения на заведения общественного питания составили административные протоколы.