Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В Запорожье на съезде с моста Преображенского залатали ямы

В Запорожье на съезде с моста Преображенского залатали ямы

В Запорожье на съезде с моста Преображенского залатали ямы

Коммунальщики проводят ямочный ремонт на съезде с моста Преображенского на Набережную. Асфальт начал разрушаться из-за большого наплыва грузовиков на дороге. 

Кроме асфальта, коммунальщики отремонтировали деформационный шов. Он предназначен для уменьшения нагрузок на конструкции, и равновесие на съезде распределяется равномерно.

Весь поток этих автомобилей принял на себя как раз участок моста Преображенского, а также спуск на Набережную. На этом отрезке мы приняли решение провести текущий ремонт покрытия, так как был частично разрушен деформационный шов – так называемый температурный – и повреждено дорожное полотно, – отметил начальник КП “ЭЛУАД” по Вознесеновскому району Максим Кикош.

Напомним, городская власть решила ограничить посещение кладбищ в ближайшие две недели.  За посещение кладбищ в поминальные дни нарушителям грозит наказание.