Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » В Запорожье выставили на продажу дворец спорта ЗАС

В Запорожье выставили на продажу дворец спорта ЗАС

В Запорожье выставили на продажу дворец спорта ЗАС

В Запорожье выставили на продажу дворец спорта ЗАС

В Запорожье вслед за стадионом “Торпедо” выставили на продажу и дворец спорта ЗАС. Объекты не используются по назначению, а в период карантина просят убытки своим владельцам. 

Об этом сообщается в объявлениях на одном из сайтов, занимающихся продажей недвижимости.

Ранее мы писали, что спорткомплекс «Торпедо» можно купить 693,5 тысячи долларов.

Сегодня стало известно, что в Запорожье выставили на продажу и дворец спорта ЗАС. За Дворец спорта ЗАС на проспекте Металлургов владелец хочет получить два миллиона долларов.

В объявлении указанно, что продается спорткомплекс. Общая площадь здания ЗАСа- 3600 кв.м. В него входят: большой спортзал – 1200 кв.м + малый спортзал – 300 кв.м + отель 576 кв.м на 430 мест + сауна + душевые, раздевалки + коридоры + кафе 80 кв.ми тренажерный зал 51 кв.м ».