Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Предприятия в Запорожье обяжут сдать отчет о количестве спецсразрешений для проезда в транспорте

Предприятия в Запорожье обяжут сдать отчет о количестве спецсразрешений для проезда в транспорте

Предприятия в Запорожье обяжут сдать отчет о количестве спецсразрешений для проезда в транспорте

Городской транспорт

Предприятия в Запорожье обяжут сдать отчет о количестве выданных спецсразрешений сотрудникам для проезда в общественном транспорте на период карантина.

Об этом сообщает пресс-служба Запорожского горсовета.

Информацию о количестве справок для проезда в общественном транспорте необходимо предоставить всем руководителям предприятий, учреждений и организаций города. Отчет необходимо предоставить на электронный адрес Управлению по вопросам транспортного обеспечения и связи Запорожского городского совета информацию –  [email protected].

Форма отчета будет такая: 

Predpriyatiya v Zaporozh'ye obyazhut sdat' otchet o kolichestve vydannykh spetssrazresheniy dlya proyezda v transporte
Предприятия в Запорожье обяжут сдать отчет о количестве выданных спецсразрешений для проезда в транспорте

Напомним, с 8 апреля проезд в общественном транспорте Запорожья разрешен исключительно по пропускам. Специальные справки должны выдавать предприятия своим работникам. За нарушения водителям или пассажирам-нарушителям придётся заплатить штраф от 17 тысячи гривен. Мэр Запорожья вначале не хотел останавливать транспорт и вводить пропуска, за что полиция возбудила против него уголовное дело