Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жизнь » Сегодня погода в Запорожье будет ясной и теплой

Сегодня погода в Запорожье будет ясной и теплой

Сегодня погода в Запорожье будет ясной и теплой

Сегодня погода в Запорожье будет ясной и теплой

Сегодня погода в Запорожье будет ясной и теплой. Об этом сообщает Запорожский гидрометцентр

Ясная погода в Запорожье будет наблюдаться на протяжении всего дня. Без осадков. Ночью температура будет от 0° до + 5°. Днем +10° от + 15°. Ветер ожидается 7-12 м/с.

Температура воды в Днепре 6,5 градусов, в Азовском море 11,5 градусов. В целом сегодня погода в Запорожье и Запорожской области будет ясной и теплой.

За последние 100 лет максимальная температура в Запорожье 6 Апреля была 26.4° в 1998 году, а минимальная -2° в 1965 году. 

В этот день поздравления с днем ангела 12 апреля принимают: Аполлос, Еввула, Зенон, Зосима, Кифа, Иван, Софрон, Виктор, Людослав, Юлиан.

Напомним, в Энергодаре усилили карантинный режим из-за распространения COVID-19. Там подтвердились первые 3 случая заболевания коронавирусной инфекцией. А в Мелитопольской воинской части заразились коронавирусом двое военнослужащих.