Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье будет теплая погода, без осадков 

В Запорожье будет теплая погода, без осадков 

В Запорожье будет теплая погода, без осадков 

Сегодня на территории Запорожья и области будет солнечно и тепло. Синоптики прогнозируют сухую и умеренно холодную погоду.

В Запорожье будет переменная облачность, без существенных осадков, ветер северо-западный 7-12 м / с, температура воздуха ночью 0-5 ° тепла, днем 8-13 ° тепла.

Напомним, в Запорожской области всего 163 аппарата ИВЛ и 308 врачей-инфекционистов. В Запорожской области в наличии есть один аппарат искусственной вентиляции легких (ИВЛ) на 2000-2500 человек старше 60-ти лет. 

Минздрав выбрал в нашей области 19 больниц для оказания помощи. В Минздраве успели отчитаться, что все больницы имеют все необходимое для обслуживания пациентов. Но в указанных больницах отсутствуют элементарные средства защиты. Так, в Запорожье волонтеры начали срочный сбор средств для помощи роддому №4. 

Также, в Запорожской области 13 запорожцев с  лабораторно подтвержденным COVID-19. Одна пациентка выздоровела и уже выписана из больницы. В области не зарегистрировано ни одного летального случая.