Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье нет проблем с хлебом: он есть и будет в достаточном количестве

В Запорожье нет проблем с хлебом: он есть и будет в достаточном количестве

В Запорожье нет проблем с хлебом: он есть и будет в достаточном количестве

После введения усиленного карантина в Запорожье мгновенно раскупили не только туалетную бумагу, крупы, но и хлеб. Хотя уже утром полки супермаркетов снова наполнились хлебобулочными изделиями в обычном ассортименте. Люди переживают: что будет завтра?

Чтобы не было ажиотажа и чтобы полностью удовлетворить запросы горожан, запорожские хлебопеки могут привозить хлеб в магазины не только утром, но и во второй половине дня. Такую возможность (при необходимости) озвучил Алексей Пучков, директор хлебопекарного предприятия “Урожай”.

В видеобращении от отметил, что некоторые его сотрудники живут за пределами Запорожья, поэтому сейчас решается вопрос организованной доставки людей на работу. Это обезопасит пекарей. Можно будет избежать возможного заражения коронавирусом во время пути. Как известно, с 18 марта приостанавливается междугороднее транспортное сообщение.

Еще один важный момент: весь хлеб «Урожая» упакован. Другими словами, обезопасен от внешнего воздействия на полках магазинов.

Такова ситуация на данный момент. Любые изменения будут тут же озвучены, – отмечает Алексей Пучков.