Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Директор “Дубовой рощи” прокомментировал ЧП, после которого погибла 10-летняя девочка

Директор “Дубовой рощи” прокомментировал ЧП, после которого погибла 10-летняя девочка

Директор “Дубовой рощи” прокомментировал ЧП, после которого погибла 10-летняя девочка

В Запорожье в Дубовой роще 8 марта произошел несчастный случай, на 10-летнюю девочку упала деревянная статуя медведя. От полученных травм девочка умерла. В полиции открыли уголовное производство, а мэр города поручил провести служебное расследование.

По словам директора парка “Дубовая роща” Олега Комаренко, фигура находилась на территории парка, однако рядом были размещены надписи о том, что залезать на эти фигуры запрещено.

Проводится служебное расследование. Есть видео, как это произошло. Ребенок находился без присмотра родителей, они прибежали позже, после несчастного случая. Как выяснилось позже, они, скорее всего, праздновали в одном из кафе. К тому же рядом были предупреждающие надписи о том, что залезать на фигуры нельзя, – отметил Олег Комаренко.

Окончательно о результатах служебного расследования сообщат, когда оно закончится. 

Напомним, в Запорожье, в Коммунарском отделении полиции разыскивают 17-летнего Олега Георгиева. Парень вышел из дома 5 марта и до настоящего времени не вернулся.