Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Под Запорожьем построят крематорий за 9,3 млн гривен

Под Запорожьем построят крематорий за 9,3 млн гривен

Под Запорожьем построят крематорий за 9,3 млн гривен

Под Запорожьем построят крематорий за 9,3 млн гривен

На сайте “Рrozorro” объявили тендер на строительство крематория под Запорожьем за 9,3 млн гривен. Заявки на участия претенденты должны подать до 28 марта, а 4 мая начнется аукцион.

Заказчиком проекта выступает КП «Управление капитального строительства».

Предполагается, что крематорий будет располагаться на территории Кушугумскому кладбищу расположенного на землях Балабинского поселкового совета, за пределами населенного пункта. 

Напомним, в рамках программы “Большая стройка” в Запорожье выделят деньги на мосты через Днепр. Программа стартовала с 1 марта. На ремонт мостов планируют выделить 500 млн.грн.

Также в Запорожье определили победителя торгов на строительство мостов через Днепр. Победителем стала турецкая компания “Onur Taahhüt Şirketler Gurubu”. Турецкая компания “Onur Taahhüt Şirketler Gurubu” специализируется на строительстве автомагистралей. В частности, в январе компания выиграла тендер на ремонт автомобильной дороги M-05 Киев-Одесса.