Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » В Запорожье прошла жеребьевка Кубка Дэвиса

В Запорожье прошла жеребьевка Кубка Дэвиса

В Запорожье прошла жеребьевка Кубка Дэвиса

В Запорожье прошла жеребьевка, стартовое мероприятие матча Кубка Дэвиса Украина – Китайский Тайбэй. Поединки состоятся 6 и 7 марта во дворце спорта “Юность”. 

6 марта первый матч у Украины будет играть Сергей Стаховский, а во второй игре выйдет Илья Марченко, передает Sport.ua.

На следующий день, 7 марта, будет сыгран парный поединок (заявлены Денис Молчанов и Владислав Орлов). Затем в одиночках выступят Сергей Стаховский и Илья Марченко.

Напомним,  журналисты inform.zp.ua узнавали у президента Запорожской областной федерации тенниса Олега Панченко о подготовке к масштабному спортивному событию – Кубку Девиса, развитии большого тенниса в Запорожье и достижения наших спортсменов.