Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье неизвестный убил криминального авторитета

В Запорожье неизвестный убил криминального авторитета

В Запорожье неизвестный убил криминального авторитета

В Запорожье неизвестный убил криминального авторитета

22 февраля, в Запорожье на Нижней Хортице неизвестный напал на криминального авторитета и нанес ему ножевые ранения в области груди. От полученных ранений мужчина скончался в карете скорой помощи.

Об этом сообщают журналисты inform.zp.ua ссылаясь на сайт “Первый Запорожский”.

Погибшим оказался криминальный авторитет по прозвищу “Сарван”. Неизвестный на него напали возле его же собственного дома.

Также известно, что мужчина с ножевыми ранениями еще прошел несколько метров и возле таксистов упал на землю.

Напомним, 16 февраля в 6-й больнице Запорожья от пневмонии умерла 52-летняя женщина. Дочь умершей винит во всем врача, поставившего неправильный диагноз. Лечащий врач, который допустил ошибку в диагнозе-решил исправить ее прямо в медицинской карте женщины. Все доказательства родственники отнесли в полицию. Правоохранители открыли уголовное производство по факту профессиональной халатности.