Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье мужчина угрожая ножом украл 9000 грн

В Запорожье мужчина угрожая ножом украл 9000 грн

В Запорожье мужчина угрожая ножом украл 9000 грн

В Запорожье мужчина угрожая ножом украл 9000 грн

17 февраля, по ул. Базарной в Запорожье мужчина угрожая ножом украл из кассы «кредит кафе» 9000 грн. Полиция правонарушителя задержала и изъяли вещественные доказательства.

Об этом сообщают журналисты inform.zp.ua со ссылкой на пресс-службу Нацполиции.

Полицейские установили, что злоумышленник направился в сторону автовокзала с целью покинуть город. Во время преследования его задержали в порядке ст. 208 УК Украины. Решается вопрос об объявлении ему подозрения. 

Продолжается досудебное расследование по ч. 3 ст. 187  УК Украины. Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от 7 до 12 лет.

Напомним, 16 февраля, в Мелитополе полиция задержала мужчину, которого подозревают в убийстве своего знакомого. Полиция задержала мужчину и по факту ч.1 ст.115 УК Украины. На данный момент продолжается досудебное расследование.

Ранее писали, 16 февраля, в Вознесеновское отделение полиции поступило сообщение об изнасиловании двух несовершеннолетних детей. Правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в преступлении. Им оказался мужчина 1980 года рождения.