Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожской области двое детей ушли из дома из-за насилия

В Запорожской области двое детей ушли из дома из-за насилия

В Запорожской области двое детей ушли из дома из-за насилия

В Запорожье мужчина распространял порнографию на сайтах знакомств

Женщина занялась воспитанием несовершеннолетней дочери, после чего девочка со своим младшим братом ушли из дома.

Об этом сообщают журналисты inform.zp.ua со ссылкой на «Риа Мелитополь».

Мелитопльский горрайонный суд рассмотрел дело по обвинению жительницы Мелитополя в домашнем насилии над дочерью. Сообщается, что нетрезвая женщина кричала на свою дочь, била ее и толкала. После чего девочка ушла из дома в неизвестном направлении. Вместе с ней ушел и ее брат. 

Мать обратилась в полицию, правоохранители сразу же принялись искать детей, но через некоторое время они вернулись домой сами. За совершенное правонарушение суд наказал женщину тридцатью часами общественных работ, с уплатой 420 грн судебного сбора.

Напомним, что Министерство социальной политики реализует проект, который сократит количество детей-сирот в интернатах. Также правительство увеличило выплаты на детей лишенных родительской опеки на 1100 грн.