Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье в сквере Театральном отметят День Влюбленных

В Запорожье в сквере Театральном отметят День Влюбленных

В Запорожье в сквере Театральном отметят День Влюбленных

14 февраля в сквере Театральном ждут всех влюбленных, чтобы отметить День Святого Валентина в романтической обстановке.

Организатором мероприятия выступил Департамент культуры горсовета, об этом сообщает Inform.zp.uа.

Праздник всех влюбленных отметят в сквере Театральном, начало в 14:00. 

Напомним, к празднику всех влюбленных в Запорожье устроят три тематических экскурсии. Роман Акбаш, Оксана Смирнова и Валентина Винниченко решили провести экскурсии по Запорожью ко Дню всех влюбленных.

Роман Акбаш приглашает на виртуальную экскурсию-лекцию.

Оксана Смирнова.  Ко Дню влюбленных запускается авторская экскурсия от команды PTASHKA.TRIP – «Love is … Романтические истории Запорожья».

Валентина Виниченко. Экскурсовод ко Дню влюбленных, только раз в год, приглашает на автобусную экскурсию «Еще раз про любовь».

Также, в Запорожье появилась новая локация, где можно отметить День всех влюбленных. Городское мероприятие, посвященное самому романтическом празднику, состоится 14 февраля в сквере Театральном.