Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье полиция обнаружила незаконную вырубку деревьев

В Запорожье полиция обнаружила незаконную вырубку деревьев

В Запорожье полиция обнаружила незаконную вырубку деревьев

В Запорожье полиция обнаружила незаконную вырубку деревьев

10 февраля, в Заводском районе полиция задержала двух мужчин, которые незаконно вырубали деревья акации по улице Скворцова. Открыто уголовное производство.

Об этом сообщают Inform.zp.ua ссылаясь на пресс-службу Нацполиции.

На месте происшествия полиция обнаружила автомобиль “Daewoo Sens” с древесиной и две бензопилы. Вещественные доказательства были изъяты. 

По данному факту открыли уголовное дело по признакам ч. 2 ст. 246 УК Украины. Продолжается досудебное расследование. 

Напомним, 7 февраля, возле села Любимовка Ореховского района полиция обнаружила мужчину, который  спилил более 40 деревьев. Древесину правонарушитель вывозил на автомобиле «ВАЗ-2105» с прицепом. Продолжается досудебное расследование. 

Ранее писали, 8 февраля, в селе Долинское под Запорожьем трое детей утонули под льдом на пруду.Всем детям было по 5 лет. За жизни детей боролись в течение часа, но спасти их не удалось.