Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожский блогер показал последствия шторма на Азовском море, – видео

Запорожский блогер показал последствия шторма на Азовском море, – видео

Запорожский блогер показал последствия шторма на Азовском море, – видео

Блогер из запорожской области заснял на видео последствия шторма на Азовском море.

Соответствующее видео блогер опубликовал на своем YouTube канале.

Совсем недавно в районе Кирилловки бушевал шторм, тогда от природного катаклизма пострадала прибрежная полоса. Во время шторма вода доходила до домиков, расположенных на ближайших базах отдыха. Постройки уцелели, а вот навесы, установленные на пляже, были разрушены.

В видеоролике видно, что на Федотовой косе, как раз проводятся работы по укреплению берега. КреативныйМаХ заснял и состояние Азовского моря на данный момент: волн практически нет, море очень спокойное.

Напомним, запорожские баскетболисты почтили память Коби Брайанта. Игроки Днепра и Запорожья в рамках Кубка Украины в честь Брайанта нарушили правила 24 и 8 секунд.

Украинский историк Тарас Чухлиб обнаружил документальное подтверждение того, что Запорожская Сечь на острове Хортица все-таки существовала. Сведения о Сечи были обнаружены в польской рукописи.