Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » В запорожском горсовете произойдут кадровые изменения

В запорожском горсовете произойдут кадровые изменения

В запорожском горсовете произойдут кадровые изменения

В горсовете Запорожья назначат заместителя мэра по вопросам исполнительных органов совета.

Об этом сообщается в проекте решения, вынесенном на сессию 29 января. 

Утвердить Гординского Виктора Георгиевича заместителем городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета, – говорится в проекте решения. 

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский назначил главу Акимовской районной государственной администрации Запорожской области. Им стал Анатолий Пилипчук. Ранее чиновник работал управляющим делами исполнительного аппарата Акимовского райсовета.

Ранее стало известно о том, что Зеленский назначил новым главой Черниговкой РГА Запорожской области Попюка Василия Михайловича. Ранее он занимал должность первого заместителя председателя этой же РГА.