Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » В Запорожской области назначили главу Акимовской РГА

В Запорожской области назначили главу Акимовской РГА

В Запорожской области назначили главу Акимовской РГА

Президент Украины Владимир Зеленский от 25 января назначил главу в Акимовской районной государственной администрации Запорожской области.

Распоряжение появилось на официальном портале президента сегодня, 27 января.

Председателем Акимовской РГА Запорожской области назначили Анатолия Пилипчука. Ранее он работал управляющим делами исполнительного аппарата Акимовского райсовета

Напомним, в 2020 году продолжится ремонт трассы Н-30 Васильевка-Бердянск. Из госбюджета выделели 560 млн на ремонт трассы на Бердянск.

Также 14 января Владимир Зеленский назначил 8 судей в местные общие суды Запорожья и области Указ опубликовали на сайте Президента. В районных судах Запорожья назначели двое судей.

Ранее писали, Владимир Зеленский назначил руководителей трех райгосадминистраций (РГА)  в Запорожской области. Соответствующие распоряжения Зеленский подписал 18 декабря.