Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Видео » В зоопарке «Сафари» построили экодомик для лемуров, – видео

В зоопарке «Сафари» построили экодомик для лемуров, – видео

В зоопарке «Сафари» построили экодомик для лемуров, – видео

В Бердянском зоопарке «Сафари» в Запорожской области построили домик из экологических материалов для лемуров.

Как говорят работники зоопарка «Сафари», зимник для лемуров построен на славу, как 5-звездочный отель. Его изготовили из натуральной древесины, с использованием декораций (тоже из настоящего дерева).

https://www.facebook.com/azovzoo/videos/2707375626017911/?__xts__[0]=68.ARC5uAoJ0FVJGSSf7tmEGJaonQLm0JkTf7qqsuO6CONHaek-h4gF6ww2TaR3P8vXtp4yjKZzwQt0rTkgpWurjd2WybjcBLj1hgtz-Ho1sPId2UE8cwmKyHCs4DRjXp8a8CC8v7_Xdp76pjBrFDj8LMdsCVOLJdOMtFbqSiALa3Y1_Iq3NPOZ3l9vfIc1hLmg5a6-3Lt2Iv3rjveMb1BAwCoiS4qx-t_ZNKxcT_AgHzqk30B9U-vBkAumeBwTjHQasMUGMk-v9TVr0IjJo3RU2Acq68ec9f0Yjc3iDprdwVIuoN0b-u9GfxsLKM2ZfGwMidD-mW9cEgJKzwL0Rk-0MjfEvFmVDnUAgci8Pw&__tn__=-R

В домике постоянно поддерживается комфортная для животных температура и уровень влажности в воздухе. Кормят их только натуральными фруктами и овощами.

Напомним, запорожский дайвер ищет 100-летнюю затопленную психиатрическую лечебницу. Она  находится на территории затопленного менонитского поселка Айнлаге. Идея поиска затонувшей больницы принадлежит краеведу Артему Бородину.

В Бердянском  зоопарке «Сафари»  показали, как растет малыш ламы – Крисс. Работники зоопарка сообщают, что малыш скачет во всю по своему зимнику.

Ранее писали, документалисты показали реалии бердянской исправительной колонии. Авторы фильма “Бердянск. Зона 77” Сергей Дидковский и Влад Сидоренко называют исправительную колонию “самым страшным местом в Украине”. В фильме бывшие заключенные рассказывают о тех испытаниях, которые пережили в стенах исправительной колонии.