Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Культура » Запорожский фотохудожник запечатлел редких обитателей Хортицы

Запорожский фотохудожник запечатлел редких обитателей Хортицы

Запорожский фотохудожник запечатлел редких обитателей Хортицы

Запорожскому фотохудожнику Александру Архипову удалось запечатлеть редких животных, во время утренней прогулки по Хортице.

Снимки автор выложил на своей странице в Facebook.

Среди обитателей фотохудожнику встретились олени, косули, лисицы и другие животные. Все снимки удалось сделать всего лишь за одно утро.

 

Напоминаем, что запорожцы собирают подписи на создание приюта для животных. Предложение о создании городского приюта для четвероногих, разместили на сайте в виде электронной петиции.

Ранее сообщалось, что запорожанка стала победительницей конкурса «Звезда Рождества». Девушка получила награду на фотоконкурсе в рамках международного фестиваля искусств.