Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Мужчину, который напал на запорожскую активистку, продержат под арестом до марта

Мужчину, который напал на запорожскую активистку, продержат под арестом до марта

Мужчину, который напал на запорожскую активистку, продержат под арестом до марта

Злоумышленника, который в прошлом году  напал на запорожскую активистку Анжелику Белову, продолжать держать под арестом до 20 марта.

Об этом сообщает пресс-служба Коммунарского районного суда.

В суде рассмотрели ходатайство о продлении срока содержания под стражей обвиняемого. В итоге суд удовлетворил просьбы следователя и продлил срок до 20-го марта. Сам же злоумышленник утверждал, что  не совершал преступление, в котором подозревается (покушение на убийство). И категорически протестовал против данного решения.  

Напомним, нападение на руководительницу ромского центра произошел в Запорожье 24 октября прошлого года. Женщина попала в реанимацию. Через несколько часов после нападения злоумышленника задержали. Обидчику инкриминировали покушение на убийство.

Ранее сообщалось, что для прохождения сертификации в Запорожской области зарегистрировались 52 учителя. Напомним, что регистрация началась 15 и продлится до 31 января.