Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье задержали подозреваемого в вооруженном нападении

В Запорожье задержали подозреваемого в вооруженном нападении

В Запорожье задержали подозреваемого в вооруженном нападении

В Запорожье правоохранители оперативно задержали подозреваемого в нанесении ножевого ранения Анжелике Беловой — жене запорожского активиста Константина Белова.

Инцидент произошел днем, 24 октября по ул. Европейской, что в Коммунарском районе Запорожья.

Как сообщил у себя на странице в Фейсбук прокурор городской прокуратуры № 2 Роман Мазурик, следователи Коммунарского райотдела полиции отработали очень оперативно, и уже вчера подозреваемый был найден и задержан.

Подозреваемому грозит до 15 лет тюрьмы, его действия квалифицируются как покушение на убийство. В ближайшее время задержанному будет избрана мера пресечения. По предварительным данным, нападавший недавно освободился из мест лишения свободы за аналогичные преступления.

Отметим, Константин Белов является лидером организации «Антикорупційний рух Запоріжжя». Анжелика Белова является Главой ромской общины.


Читайте также: