Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Официально: в Запорожье демонтируют незаконные МАФы

Официально: в Запорожье демонтируют незаконные МАФы

Официально: в Запорожье демонтируют незаконные МАФы

В Запорожье продолжают устанавливать незаконные МАФы, без разрешительных документов. Такие сооружения принято демонтировать.

Соответствующее решение озвучил мэр Владимир Буряк. По его словам,  никто не собирается мешать предпринимателям, которые законно установили временные сооружения и ведут в них предпринимательскую деятельность. Решение касается лишь тех, кто незаконно возводит киоски:

– Извините, это уже достало. Пусть простят люди, кто ставит такие сооружения. Но я сегодня принял решение и дал команду создать небольшую мобильную группу. У неё будут кран, лафет, на которых можно демонтировать и вывозить такие сооружения. А дальше те, кто незаконно установил, пусть судятся с городской властью. Думаю, это будет лучше и справедливо, – сказал Владимир Буряк.


Читайте также: