Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Девушка из Гуляйполя прошла кастинг на проект “Голос країни”

Девушка из Гуляйполя прошла кастинг на проект “Голос країни”

Девушка из Гуляйполя прошла кастинг на проект “Голос країни”

Девушка из Гуляйполя Елизавета Криворучко успешно прошла кастинг на 10 сезон проекта “Голос країни”.  Предложение быть в своей команде сделали сразу два тренера: Дмитрий Монатик и Дан Балан. 

В своей визитке Елизавета рассказала, что долгое время работала певицей в ОАЭ. Там она сумела добиться популярности, поклонники даже прозвали ее “Королевой бурлеска”.

Но девушка всегда хотела выступать в родной стране, поэтому приехала “зажечь” на сцене “Голоса країни”. В качестве ментора, Елизавета выбрала Дмитрия Монатика, назвав его “сладким пирожком”. Звездный тренер пожелал ей стать нужной не только за границей, но и в Украине. 

Напоминаем. что запорожская команда приняла участие в международном конкурсе “Кайт 2020 в Индии”. Команда получила награды за рекорд высоты ветронадувного 3D-кайта и за мастерство в управлении плоскими кайтами. А также 3 специальные награды и знак отличия Индийской Ассоциации Воздушных Змеев.

Ранее сообщалось, что в Запорожье отменили спектакль “Идея Фикс” с участием российских актеров Сергея Колесникова и Ларисы Удовиченко. Их в аэропорту не пропустили пограничники.