Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » Суперлига: БК “Запорожье” в овертайме обыграло МБК «Николаев»

Суперлига: БК “Запорожье” в овертайме обыграло МБК «Николаев»

Суперлига: БК “Запорожье” в овертайме обыграло МБК «Николаев»

17 января БК «Запорожье» дома в овертайме вырвало победу над МБК «Николаев», сообщает сайт “Sport.ua”.

«Запорожье» – «Николаев» 104:99 ОТ (30:21, 24:29, 17:12, 18:27, 15:10).

Свои следующие матчи в Суперлиге запорожцы проведут 24 и 26 января против «Харьковских Соколов» и «Днепра».

Напомним, запорожская сумоистка клуба «ХортА» Карина Колесник победила на Кубке Европы. Соревнования проходили в венгерском городе Эрд. Тренировал юную спортсменку Заслуженный тренер Украины Роман Белка.

Также в Запорожье назвали рейтинг команд и спортсменов за 2019 год. Список формируется на основе результатов их выступлений на международных и всеукраинских соревнованиях.

Ранее сообщалось, 12 января, мелитопольский 19-летний спортсмен Академии бокса выступил на чемпионате, который проходил в городе Амман в Иордании.