Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Полиция изъяла со склада водку на два миллиона

Полиция изъяла со склада водку на два миллиона

Полиция изъяла со склада водку на два миллиона

В Запорожье полиция изъяла со склада 45 тысяч бутылок неучтенной продукции.  Общая сумма составляет почти два миллиона гривен.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

По словам правоохранителей, сейчас проверяется вся территория Украины, на факт изготовления, хранения и реализации алкогольной продукции.
Установлено, что официальные производители, используют на своей неучтенной продукции поддельные марки акцизного сбора, с целью экономии средств.

В Запорожье сотрудники полиции  установили места хранения большой партии подобного  алкоголя. Полиция провела обыск и изъяла 44595  бутылок водки с марками акцизного сбора. На марках правоохранители заметили признаки подделки. Мероприятия все еще продолжается. 

Напоминаем, что в Запорожье в июне 2020 года закончат реконструкцию Правобережного пляжа.

Ранее сообщалось, что в сети появились мошеннические «схемы» со Спутниковым ТВ.