Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Культура » Святой Николай и крафтовая ярмарка: что ждет запорожцев на площади Маяковского

Святой Николай и крафтовая ярмарка: что ждет запорожцев на площади Маяковского

Святой Николай и крафтовая ярмарка: что ждет запорожцев на площади Маяковского

В преддверие новогодних праздников на площади Маяковского для запорожцев устроят настоящую новогодне-рождественскую ярмарку с крафтовыми продуктами и Святым Николаем. 

25 декабря на площади с 10:00 до 18:00 гостей ярмарки будут развлекать казацкими играми и забавами от Василия Прокопенко и Федерации Спас. Также на сцене выступят с концертной программой: хор “Родина”, народный коллектив Яблонька, Ирина Соболева, студия Инны Гапон.

По просьбе взрослых и детей Святой Николай будет принимать письма и пожелания на Маяковского в рамках Новогодней благотворительной крафтовой ярмарки.

На самой ярмарке фермеры представят собственную продукцию и новогодние подарки ручной работы.

Напомним, 25 декабря на площади Фестивальной анонсировали мероприятия Новогодне-рождественского фестиваля. В этот день запорожцев ждет рождественский концерт и общая молитва всех конфессий.

В этот же день на бульваре Шевченко откроют новогодний городок с иллюминацией, фотозонами, вкусностями и горячими напитками. Запорожские группы сыграют для горожан Рождественский джаз.