Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Культура » Рождественский фестиваль и молитва всех конфессий: программа мероприятий на Фестивальной

Рождественский фестиваль и молитва всех конфессий: программа мероприятий на Фестивальной

Рождественский фестиваль и молитва всех конфессий: программа мероприятий на Фестивальной

На площади Фестивальной 25 декабря анонсировали мероприятия Новогодне-рождественского фестиваля. В этот день запорожцев ждет рождественский концерт и общая молитва всех конфессий.

Об этом рассказали в пресс-службе облгосадминистрации. 

В программе фестиваля, который продлится до 7 января 2020 года, состоится немало концертов известных исполнителей, профессиональных и любительских коллективов. В этом году новогодние и рождественские праздники стали семейным фестивалем, – отметил директор Департамента культуры и туризма ОГА Владислав Марокко.

25 декабря в программе Новогодне-рождественского фестиваля вас ждет:

12.00-13.00 – театрализованный концерт коллективов Новониколаевского района;

15.00-16.00 – концертная программа центра «Мир глазами детей»;

16.00-16.20 – общая молитва всех конфессий;

16.20-17.20 – рождественский праздничный концерт «Созвездие рождественских песен» Совета христианских церквей.

29 декабря:

14.00-19.00 – Праздник Хануки.

Напомним, 20 декабря на площади Фестивальной состоялся концерт творческих коллективов учреждений дополнительного образования для детей из школ-интернатов, а 21 декабря – театрализованное действо и концертная программа Совета христианских церквей.