Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » На бульваре Шевченко 19 декабря откроется новогодний городок

На бульваре Шевченко 19 декабря откроется новогодний городок

На бульваре Шевченко 19 декабря откроется новогодний городок

В этом году на бульваре Шевченко создадут новогодний городок с тематическими фотозонами, иллюминацией и фудкортами.

Об этом рассказал Владимир Буряк.

На бульваре Шевченко развернется новогодний городок, которого вы еще не видели – с интересной иллюминацией, фотозоне, вкусностями и горячими напитками. Приходите и заряжайтесь праздничным настроением, – рассказал мэр.

Напомним, 19 декабря в Запорожье торжественно откроют главные елки города и области. Кроме украшенных новогодних деревьев, фишкой на площади Маяковского будет домик Святого Николая, где каждый сможет загадать желание, а на Фестивальной – каток.

Также, на новогодне-рождественские праздники Укрзалізниця уже назначила 26 дополнительных поездов и дополнительные рейсы круглогодичных. Кроме того, 7 поездам продлен маршрут.