Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Путешествия » Мотор Сич вводит новые нормы провоза багажа

Мотор Сич вводит новые нормы провоза багажа

Мотор Сич вводит новые нормы провоза багажа

Авиакомпания Мотор Сич с 1 декабря вводит новые нормы провоза багажа на внутренних рейсах для авиабилетов, приобретенных по тарифам FIXED и LIMITED.

Об этом сообщается на странице Motor Sich Airlines в Фейсбук.

  • Тариф FIXED будет предусматривать бесплатный провоз только одного места ручной клади весом до 5 килограмм с размерами не превышающими 55 см в длину, 40 см в ширину и 20 см в высоту.
  • Тариф LIMITED позволит бесплатно перевозить одно место ручной клади весом до 5 кг и одно место зарегистрированного багажа весом до 20 кг.

За дополнительное место ручной клади весом до 5 кг придется доплатить сумму, эквивалентную 15 долларам США.

Сбор за одно место зарегистрированного багажа весом до 20 кг составит сумму, эквивалентную 25 долларам США.

Для авиабилетов, приобретенных по тарифу FLEX будут применяться прежние нормы бесплатного провоза багажа и ручной клади: 20 килограмм зарегистрированного багажа и 5 килограмм ручной клади без ограничений по количеству мест. 

Авиабилеты с новой нормой бесплатного провоза багажа будут продаваться с 25 ноября 2019 года. Для билетов приобретенных ранее, будет действовать норма указанная в авиабилете.

Если ваш авиабилет куплен до 25 ноября по тарифам FIXED или LIMITED, а ваш полет состоится после 1 декабря, необходимо взять с собой в аэропорт маршрутную квитанцию вашего авиабилета, чтобы избежать недоразумений с нормой бесплатного провоза багажа.


Читайте также: