Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Мелитополе в 2020 году построят 30 велопарковок

В Мелитополе в 2020 году построят 30 велопарковок

В Мелитополе в 2020 году построят 30 велопарковок

В следующем году в Мелитополе запланировано установить 30 велосипедных парковок (стоек) у заведений социального значения (больницы, учебные заведения, библиотеки, административные здания и др.).

Депутаты Мелитопольского горсовета приняли программу развития велоинфраструктры в городе. Всего на реализацию программы предусмотрено 340 тысяч гривен, из которых 200 тысяч – из бюджета Мелитополя, а 140 тысяч гривен в рамках проекта “Веломіста”, который организуют громадская организация “Спільно HUB” при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID), пишет РИА Мелитополь.

Также запланировано проведение ряда мероприятий, таких как велодень, велопарад девушек и другие.


Читайте также: