Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » В гандбольном клубе “Мотор” назначили новых главных тренеров

В гандбольном клубе “Мотор” назначили новых главных тренеров

В гандбольном клубе “Мотор” назначили новых главных тренеров

Запорожский клуб временно возглавили Евгений Будко и Сергей Серенко.

Запорожский Мотор назначил исполняющих обязанности главного тренера клуба. Временно эту должность займут Евгений Будко и Сергей Серенко, сообщает XSPORT.ua.

Тренерский тандем уже приступил к своим непосредственным обязанностям и готовить команду к матчу SEHA-Лиги против македонского Вардара. Отметим, что на этот поединок тренерским штабом было принято решение задействовать молодежь. Матч в Скопье пройдет сегодня, 13 ноября. Начало встречи в 21:10 по киевскому времени. На данный момент Мотор лидирует в SEHA-Лиге, добыв семь побед в семи стартовых турах.

В тоже время, основной состав Мотора под руководством Ростислава Ланевича остался в Запорожье и продолжает подготовку к выездным матчам Лиги Чемпионов против Монпелье (17 ноября) и Киля (20 ноября).

Напомним, 12 ноября, состоялось общее собрание игроков и руководства команды. Президент гандбольного клуба «Мотор» Олимпий Покатов сообщил об отставке Николая Степанца с поста главного тренера команды.


Читайте также: