Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » На “Форумі лідерів думок” наградили лучших запорожских блогеров

На “Форумі лідерів думок” наградили лучших запорожских блогеров

На “Форумі лідерів думок” наградили лучших запорожских блогеров

На “Форумі лідеров думок” наградили лучших блогеров Запорожья, которых горожане могли выбрать самостоятельно.  

Лучших блогеров выбирали в трех номинациях: лучший Youtube-блогер, лучший Insta-блогер и лучший блогер в Facebook. Голосование проходило на сайте Форума: голос за своего любимчика мог отдать любой желающий, но только один раз.

По итогам голосования лучшими блогерами Запорожья стали:

В номинации лучший Youtube-блогер предпочтение отдали каналу TECHNOZON – блогер рассказывает о технике, гаджетах, электронике. Здесь проводят конкурсы, делают обзоры, тесты, распаковки. 

В номинации лучший Insta-блогер победила Алина Бойчук. В своем блоге Алина рассказывает о похудении, о позировании и других бьюти-секретов. Девушка уже похудела на 32 килограмма и не останавливается на достигнутом. Своими секретами она делится с подписчиками.

В номинации лучший блогер в Facebook получил первое место Роман Акбаш. Роман рассказывает на своей странице в Facebook интересные истории о Запорожье. Также он проводит экскурсии по Запорожью, которые заинтересовывают даже молодую аудиторию. 


Читайте также: