Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Гуляйполе пожилой мужчина выпал из окна

В Гуляйполе пожилой мужчина выпал из окна

В Гуляйполе Запорожской области 78-летний мужчина выпал из окна второго этажа. На месте происшествия работала фельдшерская бригада.

Пострадавшего госпитализировали в больницу с ушибом грудной клетки, поясничного отдела позвоночника, травмой головы. Об этом сообщили в Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф. 

В целом, за 28 октября года в Запорожской области зафиксировано 976 вызовов.

В Запорожской области произошло 4 ДТП, в которых пострадало 4 человека. В Запорожье по ул. Суворова водитель на легковом авто въехал в столб. Пострадал мужчина 76 лет. Пострадавший был госпитализирован с диагнозом ЗЧМТ, сотрясением головного мозга, раной лица и ушибом грудной клетки.

По пр. Соборному произошло столкновение двух легковых автомобилей. Медицинская помощь была оказана мужчине 62 лет. Пострадавшего госпитализировали. 

На Набережной магистрали водитель на легковом автомобиле наехал на пешехода. Пострадал мужчина 80 лет. На месте происшествия работала врачебная бригада. Пострадавший с закрытым переломом бедра слева, ушибом грудной клетки был госпитализирован в больницу.


Читайте также: