Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Запорожец пытался совершить суицид на киевском мосту

Запорожец пытался совершить суицид на киевском мосту

Запорожец пытался совершить суицид на киевском мосту

В Киеве патрульные полицейские предотвратили попытку самоубийства. Инцидент произошел на Гаванском мосту.

31-летний житель Запорожья пытался свести счеты с жизнью, и правоохранители смогли помешать доведенному до отчаяния мужчине совершить непоправимое. Об этом передали на Facebook-странице столичной патрульной полиции.

Отмечается, что о суициднике за перилами Гаванского моста поступил звонок на службу 102 от прохожего.  Отчаявшийся 31-летний запорожец рассказал полицейскому о своих жизненных обстоятельств, побудивших его покончить с собой.

В то время как патрульный применял психологические приемы, чтобы переключить внимание мужчины на себя и уговорить его не совершать непоправимое, другой инспектор незаметно сокращал дистанцию, чтобы успеть крепко схватить его, если все-таки мужчина попробует спрыгнуть.


Читайте также: