Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Мать пыталась зарезать детей: состояние одной из девочек ухудшилось

Мать пыталась зарезать детей: состояние одной из девочек ухудшилось

Мать пыталась зарезать детей: состояние одной из девочек ухудшилось

Вчера стало известно о состоянии троих детей, которых мать ранила ножом. Девочке, которая лежит в реанимации, стало хуже.

Об этом сообщила волонтёр Злата Некрасова, которая помогает пострадавшим деткам.

Напомним, что в одном из домов на улице Сикорского (Шевченковский район) многодетная мать пыталась зарезать троих детей (3,7 и 9 лет), а потом покончить жизнь самоубийством. Женщина ударила спящих детей ножом. На помощь побежала звать старшая сестра, которая в тот момент вернулась домой. 

Трех детей с ранами доставили в больницу, где их прооперировали. Двое в тяжелом состоянии в реанимации. В частности, состояние девочки, у которой пробито лёгкое, ухудшилось. Ежедневно на лечение нужно от 1,5 тысячи гривен. Помимо препаратов нужна одежда и обувь. 

Отец пострадавших Михаил не отходит от детей. Злата объяснила, что двоих деток забрали в реабилитационный центр, т.к. они не родные Михаилу, но он обещает решить вопрос с оформлением документов как можно скорее.

Карта для помощи: 5169330518239428 (карта Благотворительного Фонда «Эмоция»).

Напомним, что матери сообщили о подозрении в покушении на убийство.


Читайте также: