Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Зеленский наградил учителей из Запорожской области

Зеленский наградил учителей из Запорожской области

Зеленский наградил учителей из Запорожской области

 

Президент Украины Владимир Зеленский по случаю Дня работников образования присвоил звания двум педагогам из Запорожской области.

Об этом речь идет в указе, который опубликовали на официальном сайте главы государства.

В частности, звание «Заслуженный учитель Украины» получила Раиса Гук. Она учитель гимназии имении Героя Советского союза Найденова в Михайловке.

Звание «Заслуженный работник образования Украины» президент присвоил Людмиле Черниковой. Она проректор Запорожского областного института последипломного педагогического образования.


Читайте также: