Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Запорожанка тайно вывезла свою дочь за пределы области

Запорожанка тайно вывезла свою дочь за пределы области

Запорожанка тайно вывезла свою дочь за пределы области

Жительница областного центра проведывала свою дочь. Недавно она забрала ребенка на прогулку и пропала. Как оказалось, она увезла ребенка в Крым.

По информации пресс-службы прокуратуры Запорожской области, в Коммунарское отделение полиции обратилась сотрудница детского дома «Солнышко» с сообщением о безвестном исчезновении малолетней воспитанницы, которую родная мать взяла на прогулку и в указанное учреждение не вернула. 

Проведенными следственными и розыскными действиями было установлено, что ребенок после рождения находился в детском доме «Солнышко», где ее постоянно навещала родная мать, часто брала дочку на прогулку. И на минувшей неделе последняя забрала ребенка и поехала с ней на полуостров Крым, о своих намерениях забрать ребенка из указанного учреждения никому не сообщила.


Читайте также: