Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье устроили “пижамный” мотопробег – фото

В Запорожье устроили “пижамный” мотопробег – фото

В Запорожье устроили “пижамный” мотопробег – фото

В субботу байкеры из организации «ЕдиноеМото Запорожье» устроили мотопробег в пижамах по проспекту Соборному. Таким образом они решили закрыть сезон.

В пробеге участвовало около сотни мотоциклистов. Фото опубликовали в соцсетях. По словам администратора проекта Елены Шалаут, несмотря на «официальное» закрытие сезона, мотоциклисты все равно будут ездить до первых заморозков, пока позволяет погода, сообщает Индустриалка.

Напомним, что житель Акимовки Роман Зануда прошёл третий кастинг 10 сезона шоу “Х-фактор ” и попал в следующий тур. Все четверо судей сказали “да” 24-летнему госслужащему.


Читайте также: