Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Религия » Ушел из жизни настоятель храма Киевского патриархата

Ушел из жизни настоятель храма Киевского патриархата

Ушел из жизни настоятель храма Киевского патриархата

Сегодня, 24 сентября, ушел из жизни настоятель храма Покровы Пресвятой Богородицы УПЦ Киевского патриархата в Энергодаре протоиерей Владимир Лещук.

По словам активистов, именно Владимир Лещук отстаивал все украинское в Энергодаре и присутствовал на всех патриотических мероприятиях, проводимых в городе. Передает сайт 061, ссылаясь на Нацкорпус.

– Його слово лунало під час зустрічей з атовцями, він благословляв наших воїнів, які йшли захищати Україну, – сообщают в Нацкорпусе. 

Напомним, в Запорожье на улице Истомина столкнулись «Опель Виваро» и «ДЕО Матиз». В результате ДТП водителя ДЕО зажало конструкциями автомобиля.


Читайте также: