Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Ден города в Запорожье: что планируется

Ден города в Запорожье: что планируется

Ден города в Запорожье: что планируется

День города и Покровская ярмарка в Запорожье состоятся 12-13 октября на каскаде фонтанов “Радуга” – от улицы Победы до Набережной магистрали. 

Гостей ждёт книжная ярмарка и детская зона, ярмарка украинских производителей,  ярмарочная площадь от районов города и области и лучших предпринимателей, казацкая ярмарка, большой фестиваль уличной еды.

Также в программе: караоке на майдане с Игорем Кондратюком, большая концертная программа от звезд Украины и лучших запорожских исполнителей. Подробную программу сообщат чуть позже.

Напомним, что среди заявленных артистов, которых планируют пригласить на мероприятия: Yarmak, Вадим Олейник, Фоззи, Андрей Джеджула, Александр Павлик. А также, ожидаются группа “ВВ”, Караоке на майдане и ФК “Маэстро”. 


Читайте также: