Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Культура » На День города не будут полностью перекрывать движение на Набережной

На День города не будут полностью перекрывать движение на Набережной

На День города не будут полностью перекрывать движение на Набережной

Городской голова Владимир Буряк сообщил о праздновании Дня города, которое запланировано  через месяц – 12-13 октября.

Скоро будут известны подробности программы мероприятия. Пока же известно, что гостей праздника ждут «Караоке на Майдане», уникальный фестиваль «Страна грез», выступления известных звезд и «Книголисся». Локация – каскад фонтанов «Радуга» и Вознесеновский парк. Мэр пообещал, что в этом году полностью перекрывать движение на Прибрежной магистрали не будут.

Напомним, что на организацию празднования Дня города и Покровской ярмарки из городского бюджета планируют потратить чуть более миллиона гривен. Среди заявленных артистов, которых планируют пригласить на мероприятия: Yarmak, Вадим Олейник, Фоззи, Андрей Джеджула, Александр Павлик. 


Читайте также: