Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье в АТБ подрались посетители: один из мужчин в больнице

В Запорожье в АТБ подрались посетители: один из мужчин в больнице

В Запорожье в АТБ подрались посетители: один из мужчин в больнице

Вчера в супермаркете “АТБ” на проспекте Соборном (напротив 5-го корпуса ЗНУ) произошла драка, в результате которой одного из пострадавших доставили в больницу.

В полиции сообщили, что между посетителем и работницей магазина возник конфликт. За женщину заступился другой посетитель, который во время драки и получил травмы. Нападавшего задержали – им оказался ранее судимый 27-летний горожанин. Открыто дело по двум статьям – хулиганство и нанесение тяжких повреждений. Строжайшая санкция статей предусматривает до восьми лет лишения свободы. 

Ранее в паблике “Это Запорожье” писали, что двое парней в АТБ на Университетской покалечили битой 32-летнего мужчину – участника АТО Николая Стельмаха. Мужчина находится в реанимации, у него поврежден мозг. Сообщается, что требуется кровь для пострадавшего, сдать можно в 5-й больнице. 


Читайте также: