Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В центральном ЗАГСе Запорожья зарегистрировали 1000 пару – ФОТО

В центральном ЗАГСе Запорожья зарегистрировали 1000 пару – ФОТО

В центральном ЗАГСе Запорожья зарегистрировали 1000 пару – ФОТО

19 сентября в центральном ЗАГСе зарегистрировали тысячную пару (с момента реорганизации 07.05.2019 года). Ими стали Колодистый Андрей и его невеста Яна.

Новоиспеченные супруги счастливы, что их семейный праздник совпал с такой красивой датой 19.09.2019 и еще и с запоминающимся номером актовой записи № 1000. Об этом сообщается на странице в Александровского отдела ГРАГС в Фейсбук.

Кроме того, вчера в центральном ЗАГСе было зарегистрировано 19 пар:

Наречені зазвичай намагаються зробити день свого весілля незабутнім. Дата свята відіграє неабияку роль. Важливо, щоб вона легко запам’ятовувалася, а ще краще, якщо числа дня, місця або року збігаються. Дуже символічно, що саме 19 пар запорізьких молодят вирішили скористатися цим магічним збігом цифр 19.09.2019 у Олександрівському районному у м. Запоріжжі відділі ДРАЦС ГТУЮ у Запорізькій області. І що цікаво – до нас сьогодні завітали наречені різного віку від 19 до 71 рокiв, що підтверджує той факт: ”Коханню кожен вік підвладний”, – отметили в районном отделе госрегистрации актов гражданского состояния.


Читайте также: