Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Рейсы из Запорожья в Тель-Авив: расписание и цены

Рейсы из Запорожья в Тель-Авив: расписание и цены

Рейсы из Запорожья в Тель-Авив: расписание и цены

С 5-го декабря украинский лоукостер SkyUp запускает рейсы из Запорожья в Израиль. Рейсы будут осуществляться регулярно по четвергам и воскресеньям.

Купить билет можно уже на сайте лоукостера. Цена билета эконом-класса стартует от 2377 гривен (в стоимость входит только ручная кладь до 7 кг). За билет с ручной кладью и багажом до 23 кг нужно заплатить 2946 гривен. Эконом Flex (билет с кладью, багажом и возможностью бесплатной смены даты вылета) стоит 4976 гривен. Билеты в обратную сторону (Тель-Авив — Запорожь)е стоят немного дороже — от 2452 до 5126 гривен. Время полета будет занимать 3 часа 20 минут, пишет Акцент.


Читайте также: