Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Убийство замглавы ОТГ: появились новые детали

Убийство замглавы ОТГ: появились новые детали

Автомобиль Daewoo Lanos, на котором убийца, вероятно, добрался до места совершения убийства замглавы Акимовской ОТГ, был краденый.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Автомобиль числится в угоне с прошлого года. Машина до угона принадлежала жителю города Каменское Днепропетровской области. После убийства злоумышленник покинул автомобиль недалеко от места совершения преступления и поджег его.

В частично уничтоженном огнем автомобиле были обнаружены пистолет “Макарова”, который возможно является орудием совершения убийства. На месте совершения преступления изъято более 10 стреляных гильз.

Напомним, утром 18 сентября неизвестный расстрелял чиновника Акимовской ОТГ Дмитрия Кириллова. Полиция начала расследование по квалификации “умышленное убийство”, рассматриваются несколько версий. Неподалеку от места совершения преступления был обнаружен сожженный автомобиль и оружие. Возможно у убийцы был сообщник. 


Читайте также: