Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Антимонопольный комитет рассмотрит продажу ТЦ City Mall оператору недвижимости Dragon Capital

Антимонопольный комитет рассмотрит продажу ТЦ City Mall оператору недвижимости Dragon Capital

Антимонопольный комитет рассмотрит продажу ТЦ City Mall оператору недвижимости Dragon Capital

Dragon Capital Investments Limited (Кипр) намерен приобрести в Arricano Real Estate Plc торгово-развлекательные комплексы “Солнечная галерея” в Кривом Роге и City Mall в Запорожье.

Об этом сообщает Интерфакс-Украина, передает БизнесЦензор.

Согласно повестке дня Антимонопольного комитета Украины, вопрос о предоставлении разрешения на совершение сделки регулятор рассмотрит на заседании 12 сентября.

Напомним, Кипрская Arricano Real Estate Plc, управляющая компания и девелопер ряда торгово-развлекательных центров в Украине, ведет переговоры о продаже своих торгово-развлекательных комплексов “Солнечная галерея” в Кривом Роге и City Mall в Запорожье.


Читайте также: