Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Певица из Запорожской области станет участницей популярного шоу

Певица из Запорожской области станет участницей популярного шоу

Певица из Запорожской области станет участницей популярного шоу

С 14 сентября на телеканале СТБ стартует 10-й сезон украинского вокального шоу «Х-фактор». В нём поучаствует Мария Боярко – 16-летняя жительница Бердянска.

Об этом пишет ПроБердянск.

Издание сообщает, что девушка занимается вокалом с трёх лет и с детства хотела выступать на сцене. Сейчас учиться в Киевской муниципальной академии эстрадного и циркового искусства.

Последние три года девушка ездила на кастинги «Х-фактора», но безуспешно. А теперь ей  удалось пройти кастинг на юбилейный сезон украинского шоу и попасть в эфир. Об этом она сообщила в соцсети.

Я буду стараться для того, чтобы пройти в лагерь, а в дальнейшем приложу максимум усилий, чтобы выиграть, – сказала Мария Боярко.


Читайте также: