Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жизнь » Ремонты » Гендиректор «Днепрогэса» заявил, что ремонт плотины завершат к началу октября

Гендиректор «Днепрогэса» заявил, что ремонт плотины завершат к началу октября

Гендиректор «Днепрогэса» заявил, что ремонт плотины завершат к началу октября

Ремонт дороги на плотине «Днепрогэса» должен быть завершен 1 октября. Сразу же после этого в полном объеме возобновят движение транспорта.

Об этом сообщил гендиректор «Днепрогэса» Виктор Кучер. 

Сообщается, что завершена замена асфальтового покрытия на двух полосах на мостах автопереезда. Уже завтра откроют движение транспорта по этим двум отремонтированным участкам и закроют 2 полосы для ремонта.

Непосредственно на плотине работы будут продолжаться на первых двух полосах, по другим продолжится движение транспорта. Там осуществляется укрепление конструкций, после чего уложат асфальт.

Напомним, с середины августа «Укргидроэнерго» выполняет ремонт дороги на плотине «Днепрогэса». Для выполнения работ перекрыты две полосы дороги. Регулирование движения осуществляет Патрульная полиция. Городская власть предоставляет правоохранителям и «Днепрогэсу» всю возможную помощь.

Организованы речные перевозки между берегами Днепра. С 3 сентября в 19.06 будет курсировать дополнительный рейс электрички с вокзала «Запорожье-2» до Хортицкого района.


Читайте также: